Нормативно-правовое обеспечение
- Обновлено: 07 ноября 2021 07 ноября 2021
# | Наименование программы | 1 класс | 2 класс | 3 класс | 4 класс |
1 | Функциональная грамотность | Скачать | |||
2 | Учись учиться (русский язык) | Скачать | Скачать | Скачать | Скачать |
3 | Естественно-научная лаборатория | Скачать | Скачать | Скачать | |
4 | Учись учиться (математика) | Скачать | Скачать | Скачать | Скачать |
5 | Я-петербуржец | Скачать | Скачать | Скачать | Скачать |
№ п/п | Наименование программы | Разработчики программы |
1. | Основы безопасности жизнедеятельности (5 – 7 классы) | Сторожев В.В., учитель ОБЖ |
2. | История и культура Санкт-Петербурга (5 – 9 классы) | Стульба Н.М., учитель истории и обществознания |
3. | Умники и умницы (8 класс) Смысловое чтение |
Ревякина Н.И., учитель русского языка и литературы; |
4. | Умники и умницы (5 классы) общеинтеллектуальное направление |
Жерелова Ж.В., учитель русского языка и литературы; |
5. | Умники и умницы (5 классы), общеинтеллектуальное направление |
Грекова А.В., учитель русского языка и литературы; |
6. | Умники и умницы (7 классы) | Сизова И.М., учитель русского языка и литературы; |
7. | Умники и умницы (7 классы) | Андрианова В.В, учитель информатики |
8. | Умники и умницы (8 классы) | Андрианова В.В, учитель информатики |
9. | Основы духовно-нравственной культуры народов России (6 – 9 классы) | Чулкова С.И., учитель истории и обществознания |
10. | Занимательная математика (7-а класс) | Коханова О.В., учитель математики |
11. | Занимательная физика (7-а класс) | Унгаров Р.Е., учитель физики |
12. | Основы программирования и логики (7-а класс) | Андрианова В.В., учитель информатики |
13. | Проектная деятельность (7-а класс) | Унгаров Р.Е., учитель физики |
14. | Инженерное 3D-моделирование и прототипирование (7-а класс) | Никонов А.А., учитель информатики |
15. | Основы программирования микроконтроллеров: Ардуино (7-а класс) | Королёва Т.Н., учитель информатики |
16. | Смысловое чтение (9-е классы) | Сизова И.М., учитель русского языка и литературы |
17. | Математика для каждого (9-е классы) | Ерошенкова И.И., учитель математики |
18. | Основы программирования (9-е классы) | Андрианова В.В., учитель информатики |
19. | Финансовая грамотность (9-б класс) | Лаптева Т.А., учитель географии |
20. | Обществознание: ключевые понятия и трудные вопросы (9-е классы) | Стульба Н.М., учитель истории и обществознания |
№ п/п | Наименование программы | Разработчики программы |
1. | Музеи. Парки. Усадьбы (10-е классы) | Стульба Н.М., учитель истории и обществознания |
2. | Решение олимпиадных задач по физике (10-а класс) | Проценко И.М., учитель физики |
3. | Инфокоммуникационные технологии (10-а класс) | Жукова Е.Е., учитель информатики |
4. | Математика: избранные вопросы (10-а класс) | Коханова О.В., учитель математики |
5. | Робототехника (10-а класс) | Унгаров Р.Е., учитель физики |
6. | 3D-моделирование (10-а класс) | Андрианова В.В., учитель информатики |
7. | Курс практической математики (10-б класс) | Литвинова О.А., учитель математики |
8. | Школа самоуправления (10-б класс) | Щербицкая Е.А., педагог-организатор |
Наименование рабочей программы |
Разработчик |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол» |
Гордейчук Татьяна Владимировна, Афанасьева Наталья Александровна, педагоги дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Аэробика" |
Камышева С.Ю., педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Аэробика", 4 часа |
Камышева С.Ю., педагог дополнительного образования |
Добрынина Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования | |
Добрынина Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования | |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол», 3 года |
Морозенко Н.С, педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Мини-футбол", 3 года |
Середа А.В. педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Хоровое пение (хор)" |
Щербицкая Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Театр кукол «Подсолнушки»" |
Щербицкая Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Баскетбол", 3 года |
Гордейчук Т.В., Афанасьева Н.А., педагоги дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «3D-моделирование» |
Андрианова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Основы программирования (Scratch)» |
Цурикова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования |
Амосова Виктория Григорьевна, педагог дополнительного образования | |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы», 7 - 12 лет |
Ольховский Алексей Викторович, педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы», 7 - 10 лет |
Ольховский Алексей Викторович, педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Робототехника», 3 года |
Ополев Андрей Олегович, Амосова Виктория Григорьевна, педагоги дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа изобразительное искусство |
Николаев Андрей Анатольевич, педагог дополнительного образования |
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа изобразительное искусство |
Дергачева Гулянэ Игоревна, педагог дополнительного образования |