1
|
Районный
|
Районный профилактический конкурс
«Здоровье в твоих руках»
|
Февраль- Март 2021
|
2 место
|
2
|
Районный
|
Соревнования по шахматам «Белая ладья»
|
Октябрь 2020
|
3 место
|
3
|
Районный
|
Районный турнир Курортного района Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по быстрым шахматам
|
13, 14 и 15 октября 2020г.
|
3 место
|
4
|
Районный
|
Районный этап Санкт-Петербургских игр школьных спортивных клубов по виду «Скиппинг»
|
26.01.-05.02
2021
|
1 место
|
5
|
Районный
|
Районный этап Санкт-Петербургских игр школьных спортивных клубов по виду «Баскетбол»
|
26.01.-05.02
2021
|
1 место
|
6
|
Районный
|
Районный этап Санкт-Петербургских игр школьных спортивных клубов по виду «Общекомандный зачет»
|
26.01.-05.02
2021
|
1 место
|
7
|
Районный
|
Районный этап Санкт-Петербургских игр школьных спортивных клубов по виду «Легкая атлетика»
|
26.01.-05.02
2021
|
3 место
|
8
|
Районный
|
Зимний Фестиваль 2021 года по выполнению нормативов ВФСК ГТО среди учащихся и преподавателей образовательных организаций Курортного района Санкт-Петербурга
|
Февраль-Март 2021
|
1 место
|
9
|
Районный
|
Соревнования по спортивным танцам ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района – 2021 (2 этап) в возрастной категории 2013 и мл Н3 (1+2) СОЛО
|
21.02.2021
|
1 место
|
10
|
Районный
|
Соревнования по спортивным танцам ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района – 2021 (2 этап) в возрастной категории 2013 и мл Н3 (1+2) СОЛО
|
21.02.2021
|
1 место
|
11
|
Районный
|
Соревнования по спортивным танцам ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района – 2021 (2 этап) в возрастной категории 2013 и мл Н3 (1+2) СОЛО
|
21.02.2021
|
2 место
|
12
|
Районный
|
Соревнования по спортивным танцам ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района – 2021 (2 этап) в возрастной категории Дети+Дети – 1
(2012 и мл) Н3 (1+2)
|
21.02.2021
|
1 место
|
13
|
Районный
|
Соревнования по спортивным танцам ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района – 2021 (2 этап) в возрастной категории 2013 и мл Н2 + Самба
|
21.02.2021
|
2 место
|
14
|
Районный
|
Официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту Кубок Василеостровского района «Восходящие звезды - 2021» в возрастной категории 2013 и мл Н5 СОЛО СММ
|
28.02.2021
|
1 место
|
15
|
Районный
|
Официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту Кубок Василеостровского района «Восходящие звезды - 2021» в возрастной категории 2011 и мл Н2 +Самба СММ
|
28.02.2021
|
1 место
|
16
|
Районный
|
Официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту Кубок Василеостровского района «Восходящие звезды - 2021» в возрастной категории 2011 и мл Н2+ Самба СММ
|
28.02.2021
|
2 место
|
17
|
Региональный
|
Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального спорта Санкт-Петербурга «БЭСТ»
С-Петербург в возрастной категории Н3 (1+2) Соло 2011 и мл.
|
03.04.2021
|
2 место
|
18
|
Районный
|
Соревнования по спортивным бальным танцам Кубок «Звезды Северной Столицы» «Адмиралтейская Звезда» в возрастной категории 2011 и мл Н5 + Соло СММ
|
10.04.2021
|
1 место
|
19
|
Районный
|
Соревнования по спортивным бальным танцам Кубок «Звезды Северной Столицы» «Адмиралтейская Звезда» в возрастной категории 2011 и мл Н-4 + Соло СММ
|
10.04.2021
|
1 место
|
20
|
Районный
|
Соревнования по спортивным бальным танцам Кубок «Звезды Северной Столицы» «Адмиралтейская Звезда» в возрастной категории 2013 и мл Н5 Соло СММ
|
10.04.2021
|
1 место
|
21
|
Районный
|
Соревнования по спортивным бальным танцам Кубок «Звезды Северной Столицы» «Адмиралтейская Звезда» в возрастной категории 2011 и мл Н-4 Пары СММ
|
10.04.2021
|
1 место
|
22
|
Региональный
|
Соревнования по спортивным танцам «БЭСТ» Санкт-Петербург в возрастной категории Н5 ПАРЫ (2011 и мл.)
|
15.05.2021
|
1 место
|