- Обновлено: 22 апреля 2025 22 апреля 2025
Учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодной научно-практической конференции школьников 7-11 классов с международным участием «Наука настоящего и будущего». Организатором Конференции стал Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ».
Целью конференции является развитие творческой активности молодежи, привлечение их к решению актуальных задач в области науки и техники, знакомство с компаниями – потенциальными работодателями.
Учащиеся 9 класса Константин Макаров и Арсений Горбунов представили свою работу «Разработка щита автоматики» на секции «Автоматика, электротехника и робототехника». Исследование награждено дипломом 2-й степени
Олег Сметанин представил проект «Справочник электрика» в направлении «Математическое моделирование в цифровых технологиях».