11 февраля во всех школах Санкт-Петербурга состоялся единый общегородской День открытых дверей. В этот день в 324-й школе прошли открытые занятия Отделения дополнительного образования детей и внеурочной деятельности, родительские собрания по классам, индивидуальные консультации со специалистами служб сопровождения.
С 9 утра в вестибюле школы демонстрировался видеоряд, где были представлены основные события 2022-2023 учебного года, репортажи с уроков и занятий ОДОД. Родители могли осмотреть выставку рисунков учащихся. На родительском собрании для родителей будущих первоклассников Д.А. Петрук , директор школы, рассказала о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса — образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательной организации и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности В этот день в школе проводились открытые занятия.


Родители смогли посетить внеурочные занятия для десятиклассников "Сложные задачи по физике", "Математика: избранные вопросы", а также секции ОДОД "Театр кукол", "Мини-футбол", "Спортивные бальные танцы" Дни открытых дверей в нашей школе — это возможность посетить школу, подробно изучить учебный состав образовательных программ, лично познакомиться с преподавателями, получить ответы на все интересующие вопросы..