1 сентября - особенный день, который ждут с огромным нетерпением не только дети, но и их родители. Этот день называется Днем знаний, и он означает начало нового учебного года.

Для многих это важный веха в жизни. Переключение с летнего отдыха на учебные будни может быть сложным, но и волнующим моментом. В этот день школы наполняются радостью, смехом и дружелюбной атмосферой. Дети приходят в школу в нарядной одежде, с блестящими глазами и улыбками на лицах. Здесь они вновь встречают своих друзей и учителей, готовые вести их в увлекательный мир знаний.

Сегодня в школе 324 прошли торжественные линейки в 1, 9 и 11-х классах.

На первом уроке во всех классах говорилось о роли знаний в жизни общества,
значении широты кругозора в успешности человека.

Учитель обратил внимание обучающихся на то, что у гармоничной личности не только расширен кругозор, но и улучшены навыки мышления, творчества, общения.

Одним из способов развивать свою личность является изучение разных предметов в школе. Школьникам может показаться, что некоторые предметы не имеют отношения к их предполагаемой будущей профессии или хобби, но на самом деле их изучение является полезным, так как позволяет узнать о понятии или явлении с точек зрения различных наук.

Фотоальбом https://vk.com/album-16843_298584357