Сейчас на сайте

Сейчас 154 гостей онлайн

Авторизация



Подготовительные курсы к ГИА

        Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий (СПбЦОКОиИТ) объявляет о наборе    выпускников школ и абитуриентов на курсы по подготовке к ЕГЭ и о наборе учащихся 9 классов образовательных учреждений на курсы по подготовке к ОГЭ на 2017-2018 учебный год.

   Продолжительность обучения 5 месяцев - 80 академических часов, один раз в неделю по 4 академических часа (с октября по март).  

   Основной отличительной чертой подготовки к ЕГЭ/ОГЭ в ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ" является то, что занятия проводят руководители и ведущие эксперты предметных комиссий ЕГЭ/ОГЭ Санкт-Петербурга по учебным предметам. Выпускники курсов успешно сдают экзамены по выбранным предметам. Анализ результатов государственной итоговой аттестации за несколько лет показал, что средний балл выпускников курсов выше среднегородских показателей.

 Запись на курсы будет проводиться с 12 сентября 2017 г.  по адресу:

Вознесенский пр., д. 34а (СПбЦОКО и ИТ) (метро Садовая, Сенная, Спасская).

Время работы: понедельник — пятница с 11:00 до 19:00

2 этаж, Ауд.26.

С информацией о курсах можно ознакомиться на сайте     www.ege.spb.ru


 

Телефон: 576-34-38

 

День недели

Предмет

№ гр.

1-ое занятие ≈

Время

Место проведения занятий

Понедельник

Русский язык (9 класс) 80ак.ч.

38/9-РЯ

16 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Понедельник

Английский язык (9класс)48 ак.ч.

41/9-АЯ

по мере комплект.

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

Среда

Обществознание (9 класс)80 ак.ч.

42/9-ОБЩ

18 октября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

Среда

Математика (9 класс) 80 ак.ч.

39/9-М

11 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

  РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ОГЭ) 9 класс     

 

Предварительная запись в группы 41/9-АЯ   и 42/9-ОБЩ осуществляется по электронной почте:    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript                                                          

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ЕГЭ) 11 класс    80 ак.ч.

День недели

Предмет

№ гр.

1-ое занятие

Время

Место проведения занятий

 

 

Понедельник

История

2-И

16 октября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

Литература

3-Л

16 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Математика

4-М

16 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Обществознание

6-ОБЩ

16 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д.  34/а

Русский язык

7-РЯ

16 октября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

Физика

8-Ф

16 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

 

 

Вторник

Биология

9-Б

17 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

История

10-И

17 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Литература

11-Л

17 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Обществознание

12-ОБЩ

17 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр. 34/а

Русский язык

13-РЯ

17 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Физика

14-Ф

17 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Математика

25-М

17 октября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

Обществознание

40-ОБЩ

17 октября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

 

 

 

Среда

Английский язык

15-АЯ

11 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Информатика

16-ИНФ

11 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Литература

17-Л

11 октября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

Математика

18-М

11 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Обществознание

20-ОБЩ

11 октября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

Русский язык

21-РЯ

11 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

 

 

 

 

Четверг

 

Биология

22-Б

12 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

История

23-И

12 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Литература

24-Л

12 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Обществознание

27-ОБЩ

12 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Русский язык

28-РЯ

12 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Химия

29-Х

12 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Информатика

43-ИНФ

12 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

 

 

 

Пятница

Английский язык

30-АЯ

13 октября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

Литература

31-Л

13 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Обществознание

32-ОБЩ

13 октября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16

Обществознание

33-ОБЩ

13 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Русский язык

34-РЯ

13 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Физика

35-Ф

13 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

Химия

36-Х

20 октября

17.00-20.15

Вознесенский пр., д. 34/а

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ЕГЭ) 11 класс          40 ак.ч.

День недели

Предмет

№ гр.

1-ое занятие

Время

Место проведения занятий

Воскресенье

Французский язык/ноябрь-январь

37-ФЯ

12 ноября

11.00-15.00

Миргородская ул., д. 16

                                                                                 

 РУССКИЙ ЯЗЫК (СЕМИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К НАПИСАНИЮ СОЧИНЕНИЯ) 11 класс     32 ак.ч.

День недели

Предмет

№ гр.

1-ое занятие

Время

Место проведения занятий

 

Пятница

Русский язык (сочинение) /окт-ноя

 

1-С

 

29 сентября

17.00-20.15

Миргородская ул., д. 16              

 

Обновлено 03.10.2017 10:10