Сейчас на сайте

Сейчас 245 гостей онлайн

Авторизация



Реестр участия в конкурсах в 2016-2017 учебном году

Наименование конкурса, фестиваля и т.д.

Организатор конкурса

Результат

 

Учитель

1.

Единый день безопасного интернета «SPAMY.net»

Университет ИТМО

Диплом 3 степени

 

2.

СПб математическая олимпиада начальной школы

Комитет по образованию

СПб АППО

Диплом победителя Шевердяков В., 3б

Диплом 2 степени

Лузянин К., 3б

Белова О.М.)

3.

Конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям»

Комитет по образованию

Диплом лауреата Старикова Т., 5 «Б» класс

Ревякина Н.И.

4.

Городской этап всероссийского конкурса творческих, проектных, исследовательских работ «#ВместеЯрче»

Комитет по образованию, СПб АППО

Диплом 1 степени Бабушкина А., 4 «А»

Диплом 2 степени Мельникова Е., 4 «А»

Дипломы 3 степени Вертинская А., 6 «А»; Сорвалов И., 7 «Б»,

Каштанова А. и Гордейчук В., 7 «А», команда 4 «А» класса

Куликова Т.В.

Широких Т.А.

Ревякина Н.И.

5.

XIII городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Совет СПб ГО ВДПО

Диплом 2 степени (коллектив)

Щербицкая Е.А.

6.

Городской конкурс компьютерной графики «Питерская мышь»

Комитет по образованию, СПб центр детского (юношеского) технического творчества

Диплом 1 степени (Каштанова А., 7 «А» класс)

Цурикова Е.В.

7.

Звезда удачи

Группа компаний ЦДС

Диплом 2 степени (Марищук А. 8 «А» класс)

Цурикова Е.В.

8.

Турнир «Газпром нефти» по нефтегазовой тематике «Умножая таланты»

Газпром нефть

Благодарность за участие (команда 9 «Б» класса)

 

9.

Городской профессиональный конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир» в номинации «Вирутальное путешествие»

Комитет по образованию

Диплом лауреата (Башлачёв К., 8 «А» класс)

Цурикова Е.В.

10.

Городской конкурс исследовательских работ юных ненеалогов «Родословные школьников Петербурга в истории России

Комитет по образованию

Диплом победителя – 2 чел.

 

Всероссийские конкурсы

 

 

1.

Городской этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Министерство образования и науки РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Участие

(Тарара К., 7а, Кузнецова М., 9а)

Широких Т.А.

Кочетова Е.В.

2.

Всероссийский конкурс сочинений «Я гражданин России»

Министерство образования и науки РФ

Лебедев И., 11а

(итоги не подведены)

Широких Т.А.

Международные конкурсы

 

 

1.

VIII Международный фестиваль семейных династий "Вера. Надежда. Любовь".

Фонд "Возрождение"

Диплом 3 степени (Марищук А., 8а класс)

 

Районные конкурсы

Наименование олимпиады, конкурса, фестиваля и т.д.

Результат

ФИО победителей и призеров/класс

Учитель

1.

Конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям»

Диплом лауреата

Старикова Т., 5 «Б» класс

Ревякина Н.И.

2.

Районный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Победители - 2

Тарара К., 7а, Кузнецова М., 9а

Широких Т.А.

Кочетова Е.В.

3.

Районный фестиваль проектных и исследовательских работ учащихся 3-11 классов

Победители - 2

Ильина Н., Ивашкевич Е., 9а

Огурцова И.В.

4.

Районный этап городской выставки-конкурса детского художественного творчества Шире круг. 2017»

Диплом 1 степени - 2

Мошникова Н., 2б Марищук А., 8а

Щербицкая Е.А. Цурикова Е.В.

5.

Районный этап городского конкурса среди школьников спортивных клубов ОО Курортного района «Футбольная планета»

Грамота победителя

Марищук А., 8а

Гордейчук Т.В.

6.

Районная игровая конкурсная программа «Территория безопасности»

Диплом 1 степени

Команда 324 школы

Маликова Н.М.

7.

Районная игра по станциям «Анти-СПИД»

Диплом победителя в номинации «Самая дружная»

Команда «Минералка», 7 «Б» класс

Будрина В.В.

8.

Районный конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества, посвященного Международному женскому дню 8-ое марта «Любимая мама моя»

Диплом 2 степени-1

Диплом 3 степени- 2

Миссан А..,2в

Голубева Л.,2в Огородникова А., 8а

Ларина Н. В.

Николаев А.А.

9.

Районный конкурс творческих работ, посвященный проблемам сохранения исчезающих видов животных и растений «Динозаврики»

Диплом 1 степени

Марищук А., 8а

Цурикова Е.В.

10.

Районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Диплом 1 степени в направление «Всегда на линии огня»

Дипломы 2 степени в номинации «Зримая песня»

и номинации «Агитбригада»

Дуэт

Иванушков С., Матвеева А. 3б

Команда ОУ 3 324

Творческий коллектив ГБОУ СОШ № 324

Щербицкая Е.А.

Маликова Н.М.

11.

Творческий конкурс «Эмблема проекта» в рамках районного проекта по патриотическому воспитанию подростков «Моя малая Родина»

Диплом 1 степени

Команда «Наследники», 5 а

Ревякина Н.И.

12.

Ежегодный районный театральный фестиваль «Дебют – 2017»

Диплом 1 степени Диплом 3 степени

Коллектив «Театр сказок»

Щербицкая Е.А.

Иванова А.В.

13.

Районный этап общегородского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» 2016

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени-3

Иванова В., Зорин Д. – 5 «Б»

Белкина Е. – 5 «Б»

4 «А» класс Гордейчук И. – 4 «А»

Щербицкая Е.А.

Куликова Т.В.

14.

Районный конкурс детского творчества, посвященного работе МЧС

Грамота за 1 место

Кухарь Екатерина, 5 «А»

Герасимов К.В.

15.

Районная выставка-конкурс работ художественного творчества «Первые шаги в искусстве», посвященного Дню города

Диплом 1 степени

Асангазиева А., 1 «Б»

Лекомцева Н.В.

16.

Районный турнир среди юношей и девушек по быстрым шахматам

Диплом 2 степени

Щербакова Анна

Унгаров Р.Е.

17.

Районный шахматный турнир

Диплом 1 степени

Команда «Спринт», школа № 324

Унгаров Р.Е.

18.

Районный этап городского Санкт-петербургского фестиваля-конкурса лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой»

Диплом 1 степени

Савчик А., 8а

Маликова Н.М.

19.

Районный литературный конкурс «По страницам любимых книг»

Диплом за 3 место

Команда 324 школы

Сидоренко Т.А.

20.

Районная игра по станциям «Верить! Творить! Жить!»

Грамота победителя

8 а

Маликова Н.М.

21.

Районный конкурс творческих работ «Скажи экстремизму – нет!»

Диплом призера

Левин А., 9б

Цурикова Е.В.

22.

Районный конкурс творческих работ «Здоровье в твоих руках»

Диплом призера - 2

Домашних А., Кушнир И.

Николаев А.А.

23.

Районный конкурс творческих работ учащихся «Письмо в блокаду»

Диплом лауреата - 2

Воробьева С., 6б

Керимов Р., 3б

Маликова Н.М.

Белова О.М.

24.

Районный конкурс социальной рекламы (баннеров) по охране правопорядка и профилактики правонарушений «Закон и порядок»

Диплом победителя

Денисова П., 11а

Цурикова Е.В.

25.

Районный этап регионального конкурса-игры «Клуб веселых и находчивых» на знание ПДД

Диплом 1 степени

Команда ГБОУ СОШ № 324, 2 возрастная группа

Маликова Н.М.

26.

Районный конкурс детского художественного творчества «День Победы», посвященный 72-ой годовщине Победы советского народа над фашизмом в ВОВ

Диплом 1 степени

Марищук А., 8а

Николаев А.А.

27.

Районный конкурс творческих работ «Семья – моя главная опора»

Диплом 1 степени (номинация «Презентация»)

Диплом 2 степени (номинация «Рисунок»)

Марищук А.. 8а

Цурикова Е.В.

28.

Районный конкурс открыток «С днем рождения, Россия!»

Диплом победителя - 2

Миронова А. 4а

Волкова В., 4а

Маликова Н.М.

29.

Районный фестиваль «Компьютерные работы учащихся»

Победители – 4 чел.

Призеры – 3 чел.

Кузнецова Е., 3а

Шубин Г., 11а

Салимов А., 7б

Мец К., 7а

Золотовский Е., 3а

Токарев Ф., 7б

Каштанова А., 7а

Ионова Н.С.

Цурикова Е.В.

Литвинова О.А.

Ионова Н.С.

Цурикова Е.В.

30.

Районный этап соревнований по робототехнике

1 место

Падкин М., 1 класс

Унгаров Р.Е.

Обновлено 11.11.2017 19:18