Выпускница школы №324 Курортного района Маргарита Филимонова, получившая 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, пополнила копилку школьной славы.

На протяжении одиннадцати лет учебы в дневнике Маргариты преобладали отличные отметки. Дисциплинированность и внимательность , умение организовать свою учебную деятельность, широкий кругозор всегда отличали эту ученицу. Она обладает интуитивной грамотностью. Во время учебы в школе кропотливо изучала все тонкости русского языка, с успехом писала сочинения, участвовала в конкурсах гуманитарной направленности. На протяжении 10 и 11 класса усердно готовилась к ЕГЭ. Маргарита неоднократно занимала призовые места в школьном и районном туре олимпиады по русскому языку и литературе, английскому языку. Успех приходит к тому, кто умеет добиваться поставленных целей, не взирая на трудности. Наградой за совместный труд ученицы и ее учителей стали блестящие результаты экзаменов, аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении».

Педагогический коллектив школы № 324 поздравляет всех выпускников Курортного района с окончанием школы и желает больших свершений на жизненном пути.