Закончилась еще одна смена в онлайн-центре «МегаГерц».
За время смены в лагере "#VMесте" ребята узнали секреты закулисной жизни артистов цирка, и более того, успели даже ими стать. Они попробовали себя в роли силача, фокусника, клоуна, дрессировщика, жонглёра. Участники смены "Почувствуй мир вокруг" лагеря "Энергия" многое узнали о своем теле и о том, как они воспринимают окружающий мир. На смене «Я — творец» в лагере "PROFиль" ребята погрузились в атмосферу искусства, где каждый смог попробовать себя в разных видах творчества и найти дело по душе. На смене в "Герценлэнде" дети прошли мастер-классы, на которых научились входить в роль, правильно произносить речь, наносить грим, писать театральный сценарий, рисовать афиши. В лагере "Олимп" школьники участвовали в творческих проектах, связанных с фантастическими открытиями в разных областях науки и техники.
С 3 по 7 августа 2020 года в лагерях в онлайн-центра «МегаГерц» пройдет 9-я смена.
"Герценлэнд" предлагает каждому узнать про зрение, слух, про самые главные чувства. 9-я смена лагеря «Энергия» заинтересует тех, кто хочет стать известным блогером или связать свою жизнь с работой в глянцевых изданиях, на телевидении или на радио. Участники следующей смены лагеря "Олимп" узнают, как снимают мультики, как придумывают их героев и даже попробуют создать собственный мультфильм. 9-я смена лагеря "PROFиль" посвящена стартапам. Ребята все вместе узнают про предпринимательство, о том, как работает молодой бизнес, создадут в отряде свою компанию и пройдут деловую игру! Участники смены лагеря "#VMесте" отправятся на поиски Робин Гуда, пройдут испытания Шервудского леса и его лесных обитателей, познают магические заклинания, разведают тайны крепости, в котором прячут Робин Гуда, и спасут нашего героя!
Можно зарегистрироваться на другие смены. Регистрация детей на смену осуществляется родителями в группе ВКонтакте https://vk.com/megaherz_online. Также родители должны прислать заполненную форму на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.