Дорогие ученики, уважаемые родители!

Администрация и педагогический коллектив школы № 324 поздравляют вас с окончанием учебного года! Благодарим вас за взаимопонимание, терпение, позитивный настрой, а также желание и умение осваивать новый формат обучения! Вы смогли многого добиться и во многом преуспеть. А главное – вы стали взрослее и, несмотря на трудности, показали отличные результаты по итогам 2019-2020 учебного года. Дорогие ребята! Впереди – долгожданные каникулы! Желаем вам интересного и активного летнего отдыха и  с нетерпением ждем, когда вы снова вернетесь за парты. До встречи в новом учебном году!

Дорогие выпускники!

Администрация и педагогический коллектив поздравляет вас с успешным окончанием школы. Вот и подошел к финишной черте  ваш школьный путь - один из самых ярких и незабываемых этапов жизни каждого человека. Окончено беззаботное детство, впереди – новые горизонты. Теперь все решения будут зависеть только от вас. Желаем найти правильное применение своей энергии и талантам, не терять веры в себя и уверенно идти к намеченной цели!

Дорогие одиннадцатиклассники!

Желаем вам успешной сдачи ЕГЭ и поступления  в высшие учебные заведения нашего прекрасного города! Будьте достойными и порядочными людьми! Летите, ничего не боясь, «через тернии — к звёздам!»


Директор школы  Д.А. Петрук, педагогический коллектив школы