26 апреля к КЦ "Троицкий" под девизом "Обнимем вместе целый мир" прошло заключительное мероприятие городского проекта "Огонек добра". Команда школы 324 была награждена за активную работу в проекте в течение учебного года, за проявленную заботу, доброту, милосердие и участие в благотворительных акциях. 
Учащиеся нашей школы в этом учебном году собирали макулатуру и на вырученные деньги закупили корма для собачьего приюта "Верность". 
В рамках акции "Солнышко в ладошке" школьники принесли из дома апельсины и перед Новым Годом подарили их ребятам из детского онкологического отделения п. Песочный 
Учащиеся школы приготовили новогодние подарки бабушкам и дедушкам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.В декабре 2018 года прошла традиционная Благотворительная рождественская ярмарка, на которой мы собрали средства для покупки инвалидной коляски семилетнему мальчику Ярославу Шафикову. 
Спасибо всем неравнодушным учителям, детям и их родителям! Делая добрые дела, мы делаем мир добрее и лучше, и сами становимся счастливее. Ведь, чем больше мы отдаём, тем больше мы получаем. Как говорится, доброта и счастье – это две стороны одной медали. 
В силах каждого из нас сделать наш мир добрее, лучше и радостнее!
Фотоальбом