Законодательное Собрание Санкт-Петербурга приглашает жителей Санкт - Петербурга принять участие в Конкурсе «Мой законопроект»! 

Мы приглашаем молодежь к участию в законотворческой деятельности Санкт-Петербурга. Комитет по Законодательству предоставляет уникальную возможность проявить не на словах, а на деле активную гражданскую позицию! Каждый может реализовать свою идею и внести вклад в развитие города. 

http://www.assembly.spb.ru/article/782/108133/Konkurs-Moy-zakonoproekt

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Санкт-Петербурга и обучающиеся в профессиональных образовательных организациях в Санкт-Петербурге и образовательных организациях высшего образования в Санкт-Петербурге и (или) работающие на территории Санкт-Петербурга. Участие будет проходить по трем возрастным группам: 18-21 лет, 22-25 лет, 26-30 лет. 

Благодаря этому Конкурсу, участники смогут: проявить свои навыки юридической подготовки, получить опыт в области законотворческой деятельности, а также новые знания и навыки, для будущей работы. 



От каждой возрастной группы будут выбраны по 2 победителя, которые получат возможность представления своей конкурсной работы на заседании комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, а также им будет вручено свидетельство об участии в Конкурсе. 

Главной задачей конкурсантов является разработка актуального, общественно и социально-значимого законопроекта. Вы можете выбрать любое направление! 

Конкурс проводится в период с 12 декабря 2018 года по 27 апреля 2019 года. Конкурсные работы принимаются до 12 февраля 2019 года. Конкурсные работы направляются в комитет по законодательству Законодательного Собрания Санкт- Петербурга в электронном виде по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или на бумажном носителе по адресу: 190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 6.

Мы желаем участникам Конкурса удачи, успехов и продуктивной работы. 

Погрузитесь в сферу законотворчества, получив незабываемый опыт и открыв для себя новые горизонты. Твой законопроект - наше будущее!