Какой ребенок не мечтает оказаться в центре действующего предприятия? Особенно, если это предприятие – кондитерское производство по выпуску тортов и пирожных "СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ" .Такая экскурсия похожа на маленький праздник. 
Ощущение праздника и отличную профориентационную программу работники предприятия подарили нам- ученикам 4-а класса.
Нас провели по производству и мы поняли трудоемкость процесса изготовления наших любимых сладостей. Удивились, как много ручного труда. Полагали, что все делают машины, робототехника! Порадовались за качество используемых ингредиентов: орехов, сухофруктов, шоколада, ягод (малины, клубники) и т.д. Убедились, что верность традициям - залог качества. 
Огромное спасибо хотим сказать за терпение и внимание , за интереснейшую экскурсию Евгению! Увлекательно и детям, и взрослым побывать на настоящем производстве любимых лакомств, понаблюдать за процессом кропотливого труда изнутри! Чистота и уют, порядок, доброжелательные сотрудники - впечатления самые замечательные.
Не обошлось и без приятного сюрприза. Всех обрадовал приход северного Мишки. Спасибо за организованное чаепитие, замечательные сладкие подарки, подаренные эмоции и приятные воспоминания о процессе и результате увиденного и съеденного!!!
Получили море невероятных впечатлений и огромное удовольствие !!
Фотоальбом