К Вам обращаются игроки, тренеры и родители футбольного клуба «Сестрорецк», из Спортивной школы олимпийского резерва имени Владимира Коренькова. Уважаемые друзья, впервые за много лет у нас появилась реальная возможность перейти в следующий, более высокий по рангу, дивизион детско-юношеского футбола Санкт-Петербурга. Юные футболисты и их наставники готовы отдать все силы и мастерство для решения поставленной задачи. 



Обращаемся ко всем жителям нашего региона с просьбой поддержать наш клуб и прийти на стадион «поболеть» за наши команды. Футбол без зрителей- не мыслим... Приглашаем Вас с семьями на оставшиеся домашние матчи нашего клуба на арене СШОР им Коренькова в Александровской. Наши предстоящие соперники ФК Лавина и ФК Флагман-Пушкин. Игры пройдут по воскресеньям 23 сентября и 7 октября начало первой игры в 10-00, окончание завершающего матча игрового дня в 19-30 

По регламенту Первенства Санкт- Петербурга, в клубный зачет идут игры команд в шести возрастных категориях, в которых принимают участие ребята от 12 до 18 лет. Команде каждого возраста из Сестрорецка крайне необходимы свои болельщики! Только вместе с Вами мы сможем, в честной борьбе победить соперника и его группу поддержки. Несмотря на любую погоду, ждем Вас в указанные даты на стадионе по адресу: Поселок Александровская , улица Красных командиров 9.( остановка : «Дорога к шалашу Ленина», напротив акваклуба» Вода»).