На торжественной линейке в 324-й школе выпускников, педагогов и родителей поздравлял глава администрации Курортного района Александр Забайкин.

«Это праздничный и немного грустный день для выпускников. Сегодня последний звонок прозвучит для учащихся 11- а и 11- б классов вашей школы. Впереди каждого из вас ждет новая взрослая и интересная жизнь, выбор профессии. Пусть она отразит уже сформировавшиеся в школьные годы увлечения. От всей души желаю удачи на экзаменах, уверенности в своих силах, настойчивости. Пробуйте, будьте смелыми, идите к своей мечте», - подчеркнул глава администрации.

324-я – школа крепких педагогических традиций. Здесь один из самых высоких в районе процент медалистов. Создан инженерный класс, где ребята осваивают востребованные в современной экономике специальности инженеров и программистов.

Школа готовится к реконструкции, которая возможно начнется уже в следующем году. Проектом предусмотрено строительство на ее месте новой школы с двумя бассейнами, помещениями современного физкультурно-оздоровительного комплекса, хозяйственной зоны и зоны отдыха.